^ nach oben
 
Zum Ausruf gelangen: Ölgemälde, Aquarelle und Lithographien des Künstlers WERNER SCHOLZ in Berlin geboren (1898 - 1982) aus Privatbesitz

Details

1038   1 Karaffe m. Montierung Silber vergoldet (10399/7)   20,00