^ nach oben
 
Zum Ausruf gelangen: Ölgemälde, Aquarelle und Lithographien des Künstlers WERNER SCHOLZ in Berlin geboren (1898 - 1982) aus Privatbesitz

Details

1064   1 Lot Melitta Kannen, Filter, w. Vasen + 1 Siphon (10409/14)   0,00