^ nach oben
 
Zum Ausruf gelangen: Ölgemälde, Aquarelle und Lithographien des Künstlers WERNER SCHOLZ in Berlin geboren (1898 - 1982) aus Privatbesitz

Details

6055   1 Laufmaschenspanner m. Gebrauchsanweisung + Handschuhspanner (10409/20)   0,00