^ nach oben
 
Zum Ausruf gelangen: Ölgemälde, Aquarelle und Lithographien des Künstlers WERNER SCHOLZ in Berlin geboren (1898 - 1982) aus Privatbesitz

Details

6056   2 1/2 Paar Riedermeierstrümpfe teilw. mit Perlen (10409/21)   20,00