^ nach oben
 
Zum Ausruf gelangen: Ölgemälde, Aquarelle und Lithographien des Künstlers WERNER SCHOLZ in Berlin geboren (1898 - 1982) aus Privatbesitz

Details

5065   1 Lot Bilderrahmen, 4 Holz, 1 Perlmutt, 2 Silber (10409/65)   60,00