^ nach oben
 
Zum Ausruf gelangen: Ölgemälde, Aquarelle und Lithographien des Künstlers WERNER SCHOLZ in Berlin geboren (1898 - 1982) aus Privatbesitz

Details

3045   1 Deckenlampe, 6 fl. Alabasterschalen, Messing, Art Deco (10409/99)   0,00