^ nach oben
 
Zum Ausruf gelangen: Ölgemälde, Aquarelle und Lithographien des Künstlers WERNER SCHOLZ in Berlin geboren (1898 - 1982) aus Privatbesitz

Details

1068   4 Jahresteller Hummel (10156/18)   100,00