^ nach oben
 
Zum Ausruf gelangen: Ölgemälde, Aquarelle und Lithographien des Künstlers WERNER SCHOLZ in Berlin geboren (1898 - 1982) aus Privatbesitz

Details

6131   1 Lot Briefmarken gest. Teilsammlung Berlin ab 1948 (18733/3)   0,00