Bitte beachten Sie, dass ab kommender Auktion 21% Provisionsgebühren zzgl. 19% MwSt. auf die Provision anfallen

5044   1 Lithografie in der Platte sign. und geprägte Signatur auf dem Blatt + 1 Lithografie kahler Baum vor Feldmotiv (28191/2)   0,00