^ nach oben
 
Zum Ausruf gelangen: Ölgemälde, Aquarelle und Lithographien des Künstlers WERNER SCHOLZ in Berlin geboren (1898 - 1982) aus Privatbesitz

Details

2061   1 Bernsteinanhänger (16145/5)   15,00