Achtung!! Unsere derzeitigen Öffnungszeiten sind von montags - donnerstags von 10:00 - 15:00 Uhr und freitags von 10:00 - 13:00 Uhr

5065   1 Holzschnitt (Franz Martin Jansen) + 3 Lithographien (Karl Hofer/Ders/Bernst..?) (29300/2)   140,00