^ nach oben
 
Zum Ausruf gelangen: Ölgemälde, Aquarelle und Lithographien des Künstlers WERNER SCHOLZ in Berlin geboren (1898 - 1982) aus Privatbesitz

Details

2089   1 Damenring 585er GG mit 6 Diamanten + 1 Anhänger 585er GG mit 6 Diamanten und grünem Stein (27788/23)   250,00