^ nach oben
 
Zum Ausruf gelangen: Ölgemälde, Aquarelle und Lithographien des Künstlers WERNER SCHOLZ in Berlin geboren (1898 - 1982) aus Privatbesitz

Details

2113   8 versch. Goldmünzen zus. 47,7 gr. u. 1 Goldmünze Österreich 1915 ca. 14,0 gr. (27793/1)   1850,00