^ nach oben
 
Zum Ausruf gelangen: Ölgemälde, Aquarelle und Lithographien des Künstlers WERNER SCHOLZ in Berlin geboren (1898 - 1982) aus Privatbesitz

Details

2117   1 Schmuckset: Halskette mit Anhänger, Brosche und Paar Ohrstecker, Modeschmuck (27793/5)   0,00