Katalog für Auktion Nr. 480
am 05.04.2024 um 15:00 Uhr
1 Kupferkanne
Startpreis: o.L.
3 Übertöpfe Hutschenreuther
Startpreis: 30,- €
1 Keramik Geschirr
Startpreis: 30,- €
1 Lot verschiedener Teile
Startpreis: o.L.
1 Lot Gläser
Startpreis: o.L.
1 Designer Service
Startpreis: 20,- €
1 Porzellanfigur Bindi
Startpreis: 30,- €
1 Porzellanfigur Bindi beschädigt
Startpreis: o.L.
3 Porzellanfiguren Lerde Kaiser
Startpreis: 30,- €
1 Lot Gläser
Startpreis: o.L.
1 Lot alte Gläser
Startpreis: o.L.
2 Karton Glas und Kristall
Startpreis: o.L.
1 Lot Serviceteile mit Goldrand
Startpreis: o.L.
1 Teeservice ostfriesische Rose
Startpreis: 20,- €
1 kl. Lot Porzellanteile
Startpreis: o.L.
3 Blumentöpfe
Startpreis: o.L.
1 Lot Keramikgeschirr
Startpreis: o.L.
1 Lot Serviceteile Chinablau
Startpreis: o.L.
1 kl. Lot Serviceteile Strohblumen
Startpreis: o.L.
1 Lot versilbertes Besteck
Startpreis: o.L.
1 Lot vergoldetes Besteck
Startpreis: o.L.
1 China Service
Startpreis: o.L.
1 Lot Gläser
Startpreis: o.L.
1 Service Rosenthal
Startpreis: o.L.
1 Figur Troyka Gschel
Startpreis: 30,- €
1 Figur Troyka Gschel
Startpreis: 30,- €
1 kl. Figur Troyka Gschel
Startpreis: 30,- €
2 Vasen
Startpreis: 60,- €
1 Ei Gschel
Startpreis: 30,- €
1 Bonboniere Gschel
Startpreis: 35,- €
1 Schale Gschel
Startpreis: 20,- €
1 Deckeldose Gschel
Startpreis: 20,- €