^ nach oben
 
Zum Ausruf gelangen: Ölgemälde, Aquarelle und Lithographien des Künstlers WERNER SCHOLZ in Berlin geboren (1898 - 1982) aus Privatbesitz

Details

1153   1 Vase (27783/23)   0,00