^ nach oben
 
Zum Ausruf gelangen: Ölgemälde, Aquarelle und Lithographien des Künstlers WERNER SCHOLZ in Berlin geboren (1898 - 1982) aus Privatbesitz

Details

5150   1 Ölbild Bach mit Wiesenlandschaft Karl Seifer (19567/27)   0,00