Liebe Kunden, wir wünschen Ihnen ein besinnliches Weihnachtsfest und einen guten Rutsch ins neue Jahr. Unser Geschäft bleibt vom 21.12.2018 bis einschl. 01.01.2019 geschlossen.

5020   1 Ölgemälde Öl auf Leinwand Bauernhof mit Personen und Schafen sign. u. li. Heinisch München (28152/40)   650,00